Шашкова Екатерина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шашкова Екатерина. » Женский Форум » Какая вы хозяйка ?


Какая вы хозяйка ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы думаете, трудно ли определить какая вы хозяйка? Я отвечу сразу, что нет, не сложно.
Посмотрите сначала на себя, на то, как вы выглядите, если у вас есть пятна на одеже или даже идет специфический запах, то уже это указывает на вашу неряшливость.
Ухоженная и чистая - вот как должна выглядеть хорошая хозяйка и ее близкие люди. Да - да, близкие люди. Ведь от того, как они одеты во многом зависит и ваша репутация хорошей хозяйки. Дальше нужно зайти в то помещение, где вы живете.
Хорошую хозяйку можно сразу увидеть по тому, что нет пыли и грязи.
Ну что, идем дальше? Предлагаю продолжить список атрибутов хорошей хозяйки! :cool:

0

2

Полностью с вами согласна ! Хороша ли хозяйка можно увидеть по ее внешнему виду ! Думаю, что женщина в любом возрасте должна следить за своей аккуратностью и опрятностью своих домашних ! Я всегда стараюсь, чтобы выглядеть аккуратно ! Утром я встаю раньше мужа, привожу себя в порядок, готовлю завтрак, потом бужу его. Утром муж меня растрепанной и заспанной не видит - только аккурратной. Это и ему помогает проснуться :).
Некоторые мои подруги не требуют от своих деток переодеваться после школы дома - в чем в школе ходил, в том и дома бегает. Это кошмар ! Одежда снашивается быстрее, всегда помятая. И ребенок не чувствует разницы между домом и школой. Думаю, что школьная одежада призвана помочь ребенку внутрене организоваться, состредоточится, быть деловитым и собранным. Домашняя одежда - расслабиться и отдыхать. Так дети осознают, как важно быть к месту, правильно одетым, научатся беречь вещи.

Отредактировано Margarita (2011-08-01 17:36:14)

0


Вы здесь » Шашкова Екатерина. » Женский Форум » Какая вы хозяйка ?