Шашкова Екатерина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитеcь к моде? По каким параметрам оцениваете, модно это или нет?

0

2

Моду я люблю... смотреть со стороны ! В своей одежде придерживаюсь женственной классики. Не терплю супер-мини, слишком обтягивающей или неуместной к случаю прозрачной одежды - думаю, женщина не должна быть похожей на сосиску в упаковке. Люблю немного пококетничать, небольшое декольте :)

Отредактировано Margarita (2011-07-26 18:24:19)

0

3

Вот такое платье, думаю, мечтала бы одеть любая женщина ! Туфли и сумочка к нему (на выбор) - тоже загляденье !
(фото из открытого источника интернета)

0

4

Вот еще сумочки на все случаи жизни ко всем нарядам, для любительниц прелестных вещей !

0

5

А это мои туфельки, муж подарил их мне для наряда на новогоднюю вечеринку. Я одеваю их только на "выход", например на концерты или в театр ! На каждый день очень жалко.
Катерина, вы тоже любите яркие туфельки, на каблуке ?
http://s012.radikal.ru/i319/1107/56/2193575d4752.jpg

Отредактировано Margarita (2011-07-28 16:33:38)

0

6

Очень красиво! :cool:

0

7

Нас с мужем пригласили на свадьбу его племянника через месяц. Первый день праздник будет в ресторане после ЗАГСа и венчания молодых, а второй день - шашлыки в коттедже за городом. Я все думаю, что мне одеть в первый день ? Туфли есть золотистые и есть красивые черные на очень высоком каблуке 11 см. Но я в них легко танцую, удобные. Они такого типа (см.ниже).

А какое искать платье ? Или костюм ?
Что бы вы посоветовали ? Что бы вы одели сами ?

Отредактировано Margarita (2011-09-08 17:32:00)

0