Шашкова Екатерина.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шашкова Екатерина. » Беседка » Реалити шоу и телепередачи.


Реалити шоу и телепередачи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обсуждение всех реалити шоу телепередач в этом разделе! :tomato:

0

2

Я очень люблю:
1) телепередачу "Жди меня". Она про людей, которые потерялись давно-давно или совсем не давно, и очень ищут друг-друга, часто по всему свету ! Она очень трогательная. Часто от сюжета просто плачешь, настолько он проникновенный. У нас есть свой вариант такой передачи и часто они в прямом эфире друг с другом.
2) телешоу "Субботний вечер" на РТР. Там много известных артистов. Они красиво одеты, приветствуют и радуются друг другу. Я стараюсь не думать о том, что это может быть очень не искренне. Но там много популярных песен ! Лично меня часто раздражают ведущие этой программы своими шутками и поведением. Но это лично мое мнение, никого не хочу обиждеть.
3) телепередачи о животных. Это на каналах "National giografic", "Animal planet", "Dicovery" и другие. У нас спутниковой "тарелки" нет. Но телевизор ловит 23 программы, нам хватает. Очень нравятся передачи о том, как как спасают животных. За рубежом есть даже "Скорая помощь" для животных, которые попали в беду, с которыми плохо обращаются. Я считаю, что человек в ответе за тех, кого взял к себе в дом. И приветствую идею об уголовной ответственности за плохое и жестокое ображение с животными !!! Жаль, что у нас (в Белорусссии, в России) редко привлекают к такой ответственности....
4) новости по "EuroNews". У них много репортажей в прямом эфире, новости идут каждые полчаса, много важных подробностей.
5) канал "MTV" за показ современной музыки разных направлений и смешные шоу.
6) передачи типа "Клуб путешественников" - когда очень интересно и ярко рассказывают о странах, где я не была и куда бы я мечтала поехать.
7) ОЧЕНЬ люблю передачи про историю своей родной Белоруссии (бывают по национальным каналам) - тоже за яркие редкие съемки. Я очень люблю путешествоать по своей стране и выбираю места для будущих поездок.

Отредактировано Margarita (2011-09-16 16:13:36)

0


Вы здесь » Шашкова Екатерина. » Беседка » Реалити шоу и телепередачи.